Доброе утро! Приснился сон буд-то мой бывший мужчина (с ним расстались 5 месяцев тому) подарил мне что-то зеленое, не помню что, а потом я упала в... - вопрос №1544456

озеро с прозрачной водой и он бросился в воду и выловил меня из воды, а в самом низу озера плавали акулы… К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон к томуЧто будет какое то известие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, новое знакомство, которое излечит Вашу душу, и в котором Вам очень пригодится горький опыт из прошлых отношений.  Хороших Вам Снов!
Чувства все таки есть у вас обоих, но мешают нехорошие обстоятельства, возможно соперница и т.п.