Москва

Вошёл ли в силу закон о банкротстве физических лиц.И какие документы нужны. - вопрос №1545574

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Я Вас вынуждена разочаровать — вступление в законную силу закона о банкротстве физических лиц отложено до октября 2015 года.
Так что пока время есть на изучение требований, предусмотренных законодательством, для инициации процедуры банкротства гражданина в судебном порядке.
Вот здесь полезные сведения — yakapitalist.ru/finansy/o-bankrotstve-fizlic-2015/
Удачи!