Ханты-Мансийский автономный округ Югра

В период с 20.05 по 06.07.2015 я находился в отпуске, 15.06.2015 г, в нашем предприятии проводилась проверка по выполнению приказа который действует... - вопрос №1547097

с 24.10.2013 г, на основании проверки был составлен приказ от 30.06.2015 г в котором мне снижают размер премии за производственные результаты, включая премию за выполнение производственно-экономических показателей за июнь месяц. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы

Чтобы дать оценку правомерности снижения размера премии, надо ознакомиться с приказом, который действует с 24.10.2013 г., положением о премировании или об оплате труда, которым регулируется порядок выплаты премии, а также приказом, с которым Вы не согласны. Информации в вопросе недостаточно.