Красноярский край

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ КОПИЮ ДОКУМЕНТА - вопрос №1547288

Написала заявление в управляющую компанию, чтобы предоставили копию протокола общего собрания жильцов (а собрания такого на самом деле не было!), на котором жильцы якобы дали согласие на введение дополнительного тарифа на вывоз крупногабаритных отходов. Пришел отказ, в связи с тем, что в тарифе на содержание ремонта общего имущества не предусмотрены денежные средства на снятие копий документов. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этом случае? Очень бы хотелось увидеть этот сфальсифицированный документ, что было с чем обратиться в суд.

Ответы

Напишите новое заявление с просьбой предоставить возможность ознакомления, например с использованием вашего фотоаппарата допустим, что вы сами себе копию сделаете...
пусть письменно откажут или разрешат. деятельность управ.компаний может быть проверена жилищной инспекцией или прокуратурой.