Добрый день, меня зовут Дарья,мне 19 лет. У меня такая проблема. Есть человек, который мне очень сильно нравится. Его друг нам мешает. При друге он становится совсем другим, появляются понты. Друг - вопрос №1547369

недавно меня послал не из-за чего. Про него ходят слухи, что он бьет девушек и ни с кем не способен нормально общаться. Неужели парень, который мне нравится такой же? Я очень сильно боюсь к нему подходить из-за его друга. Что мне делать? Помогите мне пожалуйста! Я буду очень благодарна!
07.07.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Мужчина попал по влияние «друга» и это говорит, что он не самостоятельный и зависит от мнения других. Если Вам дорого мужчина, то общайтесь как ни в чем не бывало, сохраняя уверенное поведение, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. С «другом», сохраняйте уверенность и не бойтесь его. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте! А чем же Вам помочь? Сходить вместе с Вами на свидание? Как Вы представляете себе помощь психолога в Вашей ситуации?
Ваши опасения оберегают Вас от опрометчивых действий — Вы хотите избавиться от них и потерять осторожность? 
07.07.15
Дарья, здравствуйте!
Прислушайтесь к ответу Николая Александровича, Вам действительно следует присмотреться к парню повнимательней, если он так подвержен влиянию друга, то стоит ли отказываться от осторожности. Вы спрашиваете, что Вам делать, обратите внимание на то, чего Вам скорее не стоит делать — торопиться в развитии этих отношений. Удачи. Ирина.
07.07.15

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store