Добрый день, меня зовут Дарья,мне 19 лет. У меня такая проблема. Есть человек, который мне очень сильно нравится. Его друг нам мешает. При друге он становится совсем другим, появляются понты. Друг - вопрос №1547369

недавно меня послал не из-за чего. Про него ходят слухи, что он бьет девушек и ни с кем не способен нормально общаться. Неужели парень, который мне нравится такой же? Я очень сильно боюсь к нему подходить из-за его друга. Что мне делать? Помогите мне пожалуйста! Я буду очень благодарна!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Мужчина попал по влияние «друга» и это говорит, что он не самостоятельный и зависит от мнения других. Если Вам дорого мужчина, то общайтесь как ни в чем не бывало, сохраняя уверенное поведение, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. С «другом», сохраняйте уверенность и не бойтесь его. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте! А чем же Вам помочь? Сходить вместе с Вами на свидание? Как Вы представляете себе помощь психолога в Вашей ситуации?
Ваши опасения оберегают Вас от опрометчивых действий — Вы хотите избавиться от них и потерять осторожность?
Дарья, здравствуйте!
Прислушайтесь к ответу Николая Александровича, Вам действительно следует присмотреться к парню повнимательней, если он так подвержен влиянию друга, то стоит ли отказываться от осторожности. Вы спрашиваете, что Вам делать, обратите внимание на то, чего Вам скорее не стоит делать — торопиться в развитии этих отношений. Удачи. Ирина.