Тюменская область

Здравствуйте,у меня в сбербанке ежемесячный платеж по кредиту 9200р плачу уже 2 года по 10-11т.р специалист говорит,что накопилось всего 3400... - вопрос №1547742

в… резерв, где остальные деньги ответить не могут, плачу вовремя

Ответы

Добрый день! Как оплачиваете — онлайн, по квитанциям или через терминал? Сохраняете платежные документы?
Здравствуйте! попросите распечатать вам 1. график платежей. 2. выписку вносимых вами ден.средств и будет видна разница, чтобы предъявлять какие-либо претензии банку.