Меня зовут Ирина мне 33 года 7 лет как вдова,есть 2 дочки ,выйду ли я замуж сново? - вопрос №1548979

сейчас живу одна с детьми

Ответы

Ирина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Психологи не гадают, но со свей стороны напишу, что главное, что бы была цель и желание, то выйдите, так как Вам только 33 года. Уберите страхи, что у Вас двое детей и все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ирина!
Да… Вы выйдете замуж снова. Однозначно!
Счастья Вам!