Здравствуйте,может кто объяснит мне! К чему снится: сняли с подругой квартиру сначало боялись туда зайти, но зашли,там ползал ребеночек месяца 2,3 не понятно толи живой нет,я взяла его за ручку и - вопрос №1551444

спустила к подруге и спрашиваю живой? На этом я проснулась
1 ответ

Ответы

Уважаемая Елена!
Сны это отражение наших мыслей, переживаний, опасений… Наверняка Вы когда-то думали и о квартире и о ребеночке и все Ваши мысли причудливым образом переплелись во сне. Сон ничего не предвещает.
Если не понравился — подойдите к открытой форточке и скажите 3 раза «Куда ночь — туда и сон» и он не сбудется..
Спите спокойно.
Счастья Вам!