Помогите!!! - вопрос №155192

Здравствуйте, очень нужна помощь!!! Недавно узнала, что моя сестра начала принимать наркотические припараты, не от неё, но причина по-мойму не чтобы попробывать, а по какой-то психологической причине, так она ищет выход. Был случай суицида, путём передазировки наркотическими таблетками, откачали, вернули к жизни, но в голове всё ровно что-то осталось. Этот случай тоже узнали от её лучшей подруги. Сестра до сихпор не знает, что мы обо всём разузнали, боимся как-то начинать разговор, чтобы она не замкнулась от нас. Ей 38 лет, живёт одна с дочерью, мужчины нет. Одно из моих предположений всех бед — одиночество женское, т.к. мы родственники часто общаемся, ходим в гости, и даже подумать не могли что с ней что-то происходит. Помогите, пожалуйста, если вдруг не можете Вы помочь, посоветуйте специалиста. Спасибо!

Ответы

Существует множество способов вернуть вашу сестру к жизни! Один из таких способов — в частную психологическую клинику. Можно сначала проконсультироваться на сайте! Записывайтесь на консультацию по созависимости!