Кролики - вопрос №1552664

Видеть во сне коробку с маленькими новорожденными кроликами, их было очень много и я им в эту коробку подложила яйцо кролика.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Я бы не назвала Ваш сон хорошим. Кролики — это ложные друзья. А яйцо, в Вашем случае, является повод, который Вы можете дать для Ваших недоброжелателей. Остерегайтесь обмана и незаслуженного оговора. Сон — как предупреждение.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон можно охарактеризовать так: «Хочется как лучше, а получилось как всегда» или «мина замедленного действия». Тщательно оценивайте на сколько правильно поступаете и не испортит ли это все, что так долго нарабатывалось.
Очень благоприятный сон, вы будете довольны своими делами.