Добрый день! Меня зовут Елена. Родилась 10.03.1984. Мужчину зовут Алексей. Родился 19.08.1965. Знаем друг друга 9 лет. За это время развелись оба, отношения начинали развиваться неоднократно, но он - вопрос №1553244

все время их пытался заканчивать. Но суть в том, что как только у меня кто-то появляется или я задумываюсь об этом, он появляется вновь или я получаю какую-то информацию о нем. Сейчас я нравлюсь мужчине, но узнала почти моментально, что он попал в аварию сильно. И все продолжается вновь… Что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это кармическая связь.

✅Настасья Павловна✅