Свердловская область

Куда обратиться если бывший муж препятствует нам с ребенком проживать в квартире, мы прописаны в этой квартире, квартира взята в ипотеку в период брака. - вопрос №1554054

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте обратиться сначала к участковому. Возможно на этом муж прекратит свои противоправные действия. Но вообще, следует обратиться в суд с иском о вселении и нечинении (устранении) препятствий в пользовании жилым помещением находящемся в общей собственности супругов. А в дальнейшем лучше всего произвести раздел общего (совместного) имущества приобретенного супругами в браке.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!