Здравствуйте. Рассталась со своим молодым человеком, по его инициативе.Отношения длились полтора года. Прошла 3 стадии осознания, остановилась на депрессии. Каждый день осознанно открываю его - вопрос №1554655

фотографии, и тщательно вспоминаю связанные моменты, дабы причинить себе боль, разворачиваются слёзы, пока этого не добьюсь, буду продолжать их смотреть. Однако, я не понимаю, зачем я это делаю?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
Это последствия расставания.
Нужно отпустить его и все, что с ним связано.
Выработайте в себе равнодушное отношение к этим фото и уже переставайте жить прошлым.
Могу предложить поработать методом психокатализа, чтобы отпустить мешающую эмоцию.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!