Удмуртская Республика

Покупаю землю. Размежевали участок. получили кадастровые паспорта на оба участка.Сейчас присваиваеться адрес. В администрации сказали что после... - вопрос №1555422

получения адреса можно оформлять договор купли продажи на один из участков. Как это сделать если свидетельство о праве собственности есть только на исходный неразмежованный участок. Мне кажеться то сначала нужно получить два свидетельства на новые участки а потом купля продажа. или возможно как то объединить эти два действия.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете оформить куплю-продажу земельного участка в ФРС (регпалате), одновременно с регистрацией вашего права собственности на этот земельный участок, по новому межеванию (кадастровому паспорту).
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!