Вылет в другой город на 2 дня - вопрос №155778

могу ли я полететь в Санкт Петербург на 2 дня, будучи условно осужденным? будут ли проблемы при регистрации в эропорте?

Ещё хотел бы узнать не будет ли затруднений в получении водительского удостоверения и регистрации автомобиля?

Ответы

Будучи условно осужденным вам надо предупредить надзирающий орган УИН о том, что собираетесь лететь в Питербург, но если действительно всего на 2 дня, можно и пропустить. В регистрацией в аэропорту проблем не будет, тем более в получении в/У и регистрацией авто в ГИБДД. Условный срок наказания на это ни как не влияет.