Брянская область

здравствуйте, возьмут ли меня на работу в полицию, если не служил срочную службу в армии?,но отслужу 3 года по контракту что бы устроится в полицию - вопрос №1558912

правоохранительные органы, спасибо. медицинское переосвидетельствование прошел, годен, категория А, препятствий для подписания контракта с МО нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы отслужите по контракту 3 вместо положенного года, вас конечно же возьмут на службу в полицию. По крайней мере, ваша служба в ВС, поводом для отказа в приеме на службу в полицию являться не будет.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!