Ростовская область

Здравствуйте!мы приобрели стенку на заказ в магазине.договор купли продажи не составлялся,есть только чек.стенку мы заказывали в другом городе и доставляли до дома ее сами.по приезду домой когда мы - вопрос №1560592

все распоковали для сборки обнаружилось что некоторые детали не просверлены, и не известно ещё все ли на месте, обнаружить сразу мы это не можем т.к там нет нормальной инструкции.и мы уже не первые такие оказывается приобретаем такое в этом магазине! мы как и они сказали что если что то не понятно звоните мы поможем но ни чего сами не сверлите и не делайте, позвонили, а они теперь уже стали говорить обратное, так просверлите сами.а почему мы должны платить деньги да еще и выполнять за кого то работу.помогите как быть?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с письменной претензией с требованием об устранении недостатка товара в установленный вами срок. Сделать это следует не позднее 15 дней со дня покупки. Чека достаточно в доказательство о сделке. В случае отказа или игнорирования, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или в суд с иском о защите прав потребителя, по желанию.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!
19.07.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store