Москва

Здравствуйте. Хотела написать заявление на алименты, но увидела два образца заявления: 1)если у отца нет больше детей от предыдущего брака и 2) если есть ещё ребёнок от предыдущего брака. Я не хочу - вопрос №1562151

чтоб бывшая жена его сидела и слушала, копалась в нашем с мужем белье на суде. Скажите, я могу написать заявление на алименты не указывая в нем, что у отца моего ребёнка есть ещё дети от предыдущего брака? Это не будет для меня наказуемо?? Вообще зачем бывшей жене его находиться на нашем с ним заседании и слушать то, как мы с ним живём. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете написать заявление так как вам угодно. Вы вовсе не обязаны указывать бывшую жену как третье лицо и ребенка от другого брака.