Мне 25 лет,моему мужчине 38 живем вмести 4 месяца.Я приехала к нему из другого города,вернее он приехал и забрал меня сказал что хочет жить вместе.мы... - вопрос №1562668

подали заявление в ЗАГС по моей инициативе в сентябре у нас роспись.Но я очень сомневаюсь в нем, он не был женат у него нет детей! Я всегда инициатор разговоров о будущем, о детях.Он об етом никогда сам не говорит.О разговоре про детей сказал что он их хочет но материально не готов.Хотя работет уже 14 лет на одном месте хорошо получает и квартира своя есть! Недавнооя поехала домой проведать родных, приехала назад и в истории увидела сайт с девушками которые он посещал где они раздеваются и делают все что… Мне очень больно не пойму может он со мной просто так и свадьба тоже.Просто наверное пока не встретил лучше когото.не знаю посоветуйте что делать я очень сомневаюсь в его искренности, хотя хочу чтобы у нас была настоящая семья.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Прежде всего прислушайтесь к своему сердцу и своим чувствам! Вы сейчас заняли лидирующее положение в отношениях, так, что мешает откровенно поговорить о будущем и сделать выводы? Мне кажется, что с таким типом мужчин, как Вы захотите, так и будет! А на счет сайтов, не принимайте близко к сердцу, так как ему 38 лет и понятно, что у него были свои «привычки до Вас», наверное поэтому он и не женат. Если сделаете отношения ярче, то необходимость в сайтах отпадет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Вот Вы сомневаетесь в искренности человека, который рядом с Вами — и вместо того, чтобы повернуться к нему лицом и разговаривать о его отношении к Вам, выяснять отношения, узнавать о его чувствах — Вы поворачиваетесь фактически спиной — и идете в Интернет беседовать ПРО Вашего мужчину с чужими людьми, которые его не знают. Получается, что Вы делаете приблизительно то же самое, что и он на сайтах с девицами — удовлетворяете свою актуальную потребность не с самим человеком, а в виртуальном пространстве.
КАК мы, отсюда, можем развеять Ваши сомнения в ЕГО искренности???
«наверное пока не встретил лучше кого-то» — думаю, Вам нужно поработать со своей самооценкой. Вы так себя не любите, так боитесь строить отношения, что уже готовы сбежать и ищете причины для этого!
я очень сомневаюсь в его искренности,

Всегда прислушивайтесь и верьте своему внутреннему голосу.

Всегда инициатор — Вы (женщина). И это всегда плохо, потому что инициатор в таких делах должен быть мужчина.

Если Вы его любите боритесь, если же Вы из за того что у него всё есть, то это плохо.

Отношению нужно строить по любви, а не по расчёту.