психоз - вопрос №156411

Уважаемые психологи помогите мне выйти из состоянии постоянной депресии? Мне ничего не хочется постоянная апатия в жизниничего не хочу.устала ото всего.Видимых причин нет в жизни… Ольга,26

Вопрос задан анонимно
04.12.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Если нет видимых причин в вашей депресии, как Вы написали, то признайтесь, что вы занимаетесь не своим делом. Вы отказываетесь от того, что Вам действительно интересно, ради чего? Стоит найти любимое дело, заняться им в полную силу, стать профессионалом экстракласса в этом деле.получить признание. Стать значимой! Поставьте себе задачу-зарабатывать в месяц т-ную сумму денег и идите на встречу цели. тогда и разбогатеете и мысли дурацкие и депрессия уйдет.

Удачи!

04.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Добрый вечер, Ольга!

Без видимых причин депрессий не бывает, другое дело, что Вы не можете их увидеть и осознать, а для того, чтобы выйти из апатичного состояния необходимо знать причины, по которым Вы впали в него и мы можем в этом реально помочь, обращайтесь. Удачи Вам. Ирина.

04.12.11

День добрый. Если нет никаких противопоказаний, займитесь спортом. Это может быть фитнес, бег, плавание — что угодно. Главное быть в движении. Начните с таких шагов, и ваше тело на первом этапе поможет вам выйти из депрессии. 

13.12.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Решено
боюсь
1 ответ
13.12.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
23.05.11
Вопрос задан анонимно
Решено
сон
2 ответа
03.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store