психоз - вопрос №156411

Уважаемые психологи помогите мне выйти из состоянии постоянной депресии? Мне ничего не хочется постоянная апатия в жизниничего не хочу.устала ото всего.Видимых причин нет в жизни… Ольга,26

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Если нет видимых причин в вашей депресии, как Вы написали, то признайтесь, что вы занимаетесь не своим делом. Вы отказываетесь от того, что Вам действительно интересно, ради чего? Стоит найти любимое дело, заняться им в полную силу, стать профессионалом экстракласса в этом деле.получить признание. Стать значимой! Поставьте себе задачу-зарабатывать в месяц т-ную сумму денег и идите на встречу цели. тогда и разбогатеете и мысли дурацкие и депрессия уйдет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга!

Без видимых причин депрессий не бывает, другое дело, что Вы не можете их увидеть и осознать, а для того, чтобы выйти из апатичного состояния необходимо знать причины, по которым Вы впали в него и мы можем в этом реально помочь, обращайтесь. Удачи Вам. Ирина.

День добрый. Если нет никаких противопоказаний, займитесь спортом. Это может быть фитнес, бег, плавание — что угодно. Главное быть в движении. Начните с таких шагов, и ваше тело на первом этапе поможет вам выйти из депрессии.