Москва

Здравствуйте. Я являюсь опекуном своих бабушки и дедушки, им в пенсию доплачтвают 2000 р. Я выхожу из декрета и буду устраиваться на работу. Скажите, опекунство мне нужно будет прекратить или это не - вопрос №1565358

является работой и я смогу спокойно и работать официально и быть опекуном? Спасибо. Извините, может не по адресу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше опекунство, ни как не связанно с вашим правом работать. Вы можете быть и опекуном, и работать. Главное, что бы у отдела опеки не возникло нареканий в части надлежащего исполнения обязанностей опекуна.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!