Севастополь

Здравствуйте. Если обращались к адвокату Матвей Андреевич Протасов по уголовному делу, а он только деньги брал и ничего не делал. Одно время работал... - вопрос №1565663

в Князев и партнеры, потом был оттуда уволен. Имеются жалобы кроме нашей. Как решается этот вопрос и можно ли рассчитывать на компенсацию денег оплаченных ему за услуги?

Ответы

Напишите жалобу в адвокатскую коллегию и обратитесь с заявлением в следственный комитет, предоставив все документы. Если в СК возбудят дело и признают Вас потерпевшим то можно будет отсудить свои деньги.