кожная сыпь - вопрос №156597

Мне 34 года  женщина. Кожная мелкая сыпь. чешется.На приёме дерматолог сказал что ниначто не похоже -лечим алергию. Принимала цетрин мази синафлан акридерм. Начало заболевания август  анализы сахар-4.2  гемоглобин 145  Помогите пожалуста.

Ответы

Чтобы, что то рекомендовать, нужно поставить диагноз, но к сожалению вашего описания «мелкая сыпь и чешется» для этого не достаточно.

Светлана, чем же вам может помочь заочный консультант. Если Ва неустраивает лечение, то нужно обращаться к другому врачу, но естественно очно.