Когда я женюсь? - вопрос №1568382

Добрый вечер. Пётр Томашевский (4 февраля 1982г.р).Я очень переживаю что всё ещё не женился.Есть одна подруга Анастасия Корыстина (11 февраля 1986) на которой я очень хотел бы жениться.И вот скажите пожалуйста: Когда я женюсь, женюсь ли вообще и на Насте или кто то ещё?

Ответы

Здравствуйте!

Женитесь в 2016 году.
Здравствуйте! Женитьба  Петра возможна через год. Жена будет не Анастасия Корыстина.Удачи вам!
Женитесь на Анастасии через 2 года.