Краснодарский край

здраствуйте.у меня такая ситуация мой бывший муж подал на меня в суд,хочет отсудить у меня ребенка чтоб он жил с ним и его новой женой.вы не...... - вопрос №1568418

подумайте плохого я сама работаю в органах.дело в том что судья на его стороне почему то и говорит о том что ее якобы воспитал тоже один папа будучи при живой маме.и что она не против того чтоб бывшему достался ребенок, но как так у матери забрать ребенка и отдать на воспитание чужой тете которой он вообщем то не нужен так она сама еще по моему мнению дитя, и бывший гулящий простите человек, как мне быть?
1 ответ

Ответы

.