Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон как-будто я в какой-то квартире, и у входа в нее черная собака лежит, я ее боюсь, но она меня не... - вопрос №1569368

трогает, я прохожу и вроде как это моя квартира, но на самом деле я живу с родителями не в такой в жизни, квартиру вообще не вижу толком, я прохожу на балкон, и вдруг вижу кота такого упитанного рыжего и он какбы, я его подтолкнула в квартиру, и он заскочил в квартиру, и я еще стою на балконе, и чувствую балкон какбы наклоняется, я успеваю заступить в комнату, и вижу что балкон падает вниз, выглядываю, а он в снегу полностью лежит, в сугроб провалился и его не видно, потом я выхожу из квартиры и вижу что собака до сих пор там сидит… Ольга, 27,01,1979

Ответы

Здравствуйте. Будет какое то печальное действие и скорее всего это будет от друга.
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о разрушении Ваших надежд и каких-то планов. Но у Вас есть хорошая защита, как Вашего дома, так и Вас в целом. И благодаря ей, негатив Вас обойдет стороной, а надежда и мечты снова поселятся в Вашей душе. Всех Вам Благ и хороших Снов!