мне снился сон то что мои бывший парень которого я люблю не может решится с кем остаться со мнои или с тои с которои сейчас чтол это может значить? - вопрос №1569402

я не понимаю эти сны помогите разъяснить его

Ответы

Уважаемая Ольга!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает. Он всего лишь выявил Ваши мысли и Ваше подсознание.  Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Уважаемая, Ольга! Сон — это кино, которое «крутит» мозг для себя, чтобы перезагрузить организм. Сюжеты во сне все случайны, обычно в них все знакомые участники  предстают в необычных ситуациях. Связи сна с реальностью доказать невозможно. Другое дело, Ваш бывший парень, которого ты любишь, не даёт тебе покоя. Твой мозг хочет продолжить с ним отношения и свои желания отражает в снах и мыслях, подталкивая тебя к этому для воплощения этого в реальности. Думаю сны здесь трактовать неуместно. В первую очередь, необходимо подумать, реально ли вернуть парня, а для этого нужна информация, почему он выбрал не Вас. В любом случае, влюблённость и любовь сущности временные и даже если парня не вернуть, мучаться Вам не долго. Чтобы ускорить процесс избавления от нежелательных чувств, советую познакомиться с новым парнем и постараться на протяжении нескольких месяцев больше создавать ярких, запоминающихся событий. интенсивные приятные отношения отвлекут мозг от зависисмости от чувств и возможно Ваш мозг впадёт в зависимость уже от нового мальчика. Старайтесь меньше заниматься самокопанием, не портите сами себе жизнь. Удачи.