Здравствуйте. Мы с моим мужем решили стать родителями, после того как мч в меня кончил через 3 дня началась молочница, а сейчас за 4 дня до предполагаемых месячных бт держится 37,2. Так же не - вопрос №1570480

наблюдаю болей в груди как раньше всегда было перед месячными в это время, а наоборот никаких признаков того что скоро месячные. Какова вероятность что я беременна? И является ли это признаками беременности?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович