Здравствуйте.Я сейчас между двух камней и не знаю что выбрать.Как врачей,вам должна быть хорошо известна психическое заболевание Шизофрения.Так вот,я думаю у моего парня шизофрения.Он постоянно - вопрос №1571602

проверяет меня, несет какой-то бред типо я изменяла ему с другими и все такое.Он может быть хорошим парнем, любить меня как некто и некогда.Но на следующий день может говорить такие вещи.мы вместе уже 5 лет, все время расставаясь и все такое.я его очень люблю но так тоже не могу.пожалуйста помогите если сможете.Подскажите мне, что делать? И простите если написано ошибками, просто я не россиянка)
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь