Встречались с парнем год.Я его часто обманывала,а он всё время прощал,но прощал не просто так,а так сказать переучивал,игнорировал,заставлял нервничать и т.д. Последний раз когда мы помирились,я - вопрос №1572904

думала всё больше никогда не обману, теперь всё будет хорошо.Но не тут то было, он мне написал смс, что разлюбил потому что я его часто обманывала и тем самым отнимала его любовь ко мне.Вот уже прошло 2 месяца после расставания, а я не могу отойти, люблю его, и хочу вернуть, и доказать что я изменилась.
2 ответа

Ответы

начнем с того что разлюбить так быстро в одночасье он вас не мог никак. либо он разочаровался в вас либо не любил вовсе. доказать что вы изменились нужно поступками а не словами. для этого  предложите ему общение как друзей и постепенно вновь завоюете его доверие правда не сразу а со временем. тут надо отметить тот факт что унижаться и просить его вернуться и поверить вам не стоит потому что таким образом вы еще больше упадете в его глазах и потеряете свою ценность для него. запаситесь терпением и начните общаться с нуля чтобы заново выстроить доверительные отношения но помните что если он категорично верить вам не будет то значит он не хочет поверить и здесь вы бессильны как и в том случае если будет ставить вам условия своего возвращения и говорить что подумает. это признаки того что вас используют.
Здравствуйте, Виктория. Доказывать что-либо нужно действительно не словами, а действиями. И дабы реализовывать эти действия, сейчас, прежде всего, нужно прояснить и проработать причины, по которым обманывали его. Предположим, Вам сейчас удастся восстановить отношения, но если вновь каким-либо образом будут затронуты причины, и опять проявится обман, что тогда? А потому, рекомендовал бы Вам начать именно с этого. И когда будут устранены эти причины, а также увидите иные пути получения желаемого, Вам будет легче как минимум найти опять с ним общий язык.