Помогите понять сон - вопрос №157376

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Приснился мне сон — я нахожусь в городе, в котором я провела свое детство, иду по улице. Тут появляется мой бывший МЧ и начинает меня обнимать сзади, целовать, я от него убегаю, он бежит за мной. Я была обута в свои темные босоножки, хотела их снять чтобы убежать быстрее, но не смогла и пришлось убегать от него вотв этих босоножках.

Помогите понять к чему это. С этим молодым человеком я прервала все контакты.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Перенос событий, произошедших во взрослой жизни, в «декорации» детского периода говорит о вашей беззащитности  и желании понять причины произошедшего. Расставшись со своим молодым человеком, вы «не поставили все точки над i». Это вас и тревожит, возвращается во сне.

Новая Обувь во сне, искать ее, выбирать, а тем более надевать и идти в ней  — к новому мужчине, к интимным отношениям, если вы хотели снять старую обувь но не сомгли — значит делайте выводы, старые отношения не так то просто разорвать, все старое может скоро вернуться, поцелуи сзади во сне от известного вам человека — обман ожиданий и разочарование. Город детства — эхто единственное в вашем сне что говорит о том что в вас есть достаточно сил чтобы противостоять обману и обольщению

Здравствуйте, этот мужчина о Вас думает последнее время, у него есть сожаления о том, что отношения прервались, ему не хватает смелости проявить инициативу и активность в восстановлении связи с Вами. Вместе с тем отношения себя исчерпали. Вас ожидают новые контакты и знакомства в будущем

Час добрый!

Каждое расставание — это маленькая смерть, а значит и переживания по поводу потери. Эти переживания имеют временные сроки. Вы хотите убежать от этой эмоционально-энергетической связи, но не завершить их окончательно.

А это расходует жизненную энергию из Вашего сегодня, вот обращение к образам детства во сне — это как один из целительных факторов.