Оренбургская область

добрый день. сегодня был выписан протокол сотрудником гибдд об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст. 20.25ч1.... - вопрос №1575740

т.е. не оплаченный штраф у меня был от 23.05.15г. постановление вступила в законную силу 05.03.15г. могу я избежать судебного наказания наложение административного штрафа в двукратном размере. расписку не писал о том что явлюсь в суд.

Ответы

Вы бы могли попробовать избежать наказания, явившись в суд и предоставив доказательства уважительности причин неуплаты штрафа. Если в суд не явитесь наложение двойного штрафа обеспечено практически на 100 процентов.