Чувашская Республика

Помещение, в котором мы работаем, находиться на первом этаже многоквартирного дома и арендуем его у горкомимущества. Фасаду требуется ремонт. Кто и за чей счёт должен произвести ремонт фасада? - вопрос №1575868

Я директор ООО. Занимаемся предоставлением парикмахерских услуг. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда! Данный вопрос в общем то должен был вами указываться в договоре с арендодателем. Может быть там у Вас есть пункты регулирующие данный вопрос. Ну а как правило арендодатели обязаны предоставить Вам все условия и ремонт. Либо вы производите ремонт, а Ваши затраты зачисляются как плата за аренду.