Добрый день. Помогите мне пожалуйста, подскажите что делать?Я встречалась с парнем 12 лет, в прошлом году он сделал предложение и в этом году мы должны были пожениться, но в один прекрасный момент - вопрос №1575961

позвонила его девушка и сказала, что она встречается с ним уже 2 года. Как жить дальше я не знаю. Он сделал мне ужасно больно. Мы вместе делали ремонт квартиры, хотели туда переехать, я набрала кредитов на себя, т.к. У него испорчена кредитная история. А теперь когда он ушел он не помогает платить, говорит, что мы расстались и плати сама или постоянно говорит, что у него нет денег. А у меня весят два кредита на большую сумму. Что мне делать подскажите пожалуйста. Как жить дальше я не знаю…
02.08.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, но человек показал свое истинное лицо, и возможно даже хорошо, что это произошло именно сейчас, а не при других обстоятельствах, в которых Вы могли бы быть более уязвимы. 
Вопрос с кредитами вряд-ли получится решить в правовом поле, но выплачивать их все же придется. 
Касаемо парня: Не исключено, что спустя некоторое время он вновь может инициировать общение, а потому, стоит быть более осмотрительней. 
Кроме того, Вы встречались 12 лет, 2 из которых он параллельно встречался и с другой. Вы этого не замечали, или попросту не хотели замечать? Почему? А потому, стоит сделать анализ этих отношений, почерпнуть опыт, сделать работу над ошибками, дабы в дальнейшем подобное не повторилось. 
02.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store