Что ждёт дальше? дата рождения - 20.07.1967 - вопрос №1576764

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите эти же данные и получите точный ответ.Психологи не рассматривают в прогнозировании событий даты рождения. С точки зрения психологии могу сказать, что какие события вы будете допускать в свое сознание, такие и будут происходить в вашей жизни. Думайте позитивно, представляйте себя успешной, уверенной, любимой и так и будет, излучайте счастье и оно и будет в вашей жизни. Всего вам самого хорошего, Елена!