Другое

Доверенность на вывоз ребенка за приделы Украины - вопрос №1577393

Здравствуйте.Прокансультируйте меня в такой ситуации… Я в разводе и у меня есть сын(2 года).Я с сыном хочу поехать в Крым, для этого мне нужно разрешение бывшего мужа, но на данный момент он служит и не может покинуть часть.Как можно решить эту проблему???? Спасибо!

Ответы

Любое физическое лицо, которое не достигло шестнадцати лет, имеет право на выезд за пределы Украины только лишь по согласию родителей (усыновителей), а также опекунов и, только, в их фактическом провождении или в месте с теми лицами, уполномоченных ими на основании определённых документов. ч. 3 ст. 313 Гражданского кодекс… Конечно же вам будет согласие со стороны мужа