С моим мужем пытаюсь налаживать отношения. После 14лет. Работаю над собой. Но иногда бывают срывы и я расстраиваюсь что у меня не получается. С чего начать?может я что-то неправильно делаю? - вопрос №1577948

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, чтобы не расстраиваться, если что-то не получилось сразу, попробуйте проводить анализ ошибок: Что у меня получилось хорошо? Чему я научилась? Если принять все вышесказанное во внимание, то, что меня беспокоит? Что я могу улучшить? Как я это сделаю? И делаете следующую попытку, с учетом полученного предыдущего опыта и его осмысления. Все это повторяете до тех пор, пока желаемый результат вас полностью устроит. Для любых изменений нужно время. Дайте его себе, и не бросайте начатое. Все обязательно получится! Желаю вам успеха и веры в себя!!! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть. Расскажите, как Вы это делаете?