как сложатся отношения между Евгением 15.04.1974 и Олесей 23.04.1992? заранее спасибо. - вопрос №1578962

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Любовный треугольник вам помешает быть вместе и наслаждаться отношениями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен брак.
Здравствуйте Могут сложиться только дружеские отношения. Всего доброго.
Здравствуйте.У вас могут быть длительные отношения, но в них также будет присутствовать более властное отношение одного из партнеров и подчиненное, зависимое положение другого.У вас не должно быть никаких сомнений в чувствах партнера, они абсолютно искренние и чистые. У вас вполне возможно что-то серьезное.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет воплощать идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Все позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Удачи Вам!
нужно фото просматривать, по данным есть  будущее у пары, брак дети, но евгений сдержан в отношении чувств и эмоций, но к олесе привязан уже сильно
Между вами возможны временные отношения, но совместного будущего не видно, по каким то причинам у вас будет расставание.
Здравствуйте! На отношение к девушке со стороны молодого человека вышли карты показывающие, что он любит ее, чувства его глубокие, искренние, намерения серьезные, родство душ между ними показано. На будущее – будут идти по жизни вместе, будет брак, совместный ребенок .

Всех вам благ!
Увы но это не ваш мужчина — ибо я вижу что у него уже где то в от уже с год идут близкие и тесные долгие романтические взаимоотношения с другой — и даже возможно, что он уже женат и есть ребёнок. И поэтому я вам советую его от себя отпустить ибо ни к чему хорошему это не приведёт.
Все в ваших руках.дерзайте)
а я вижу его женатый! точно вижу !

отношения не стабильно между вами конфликт есть

вообще то продолжится отношения

но для семьи у вас будет другой мужчина.
Здраствуйте.Эти отношения легкие, основанные на взаимопонимании и интеллектуальном влечении.Вместе комфортно.Но сильной тяги и чувственного интереса нет.Эти отношения закончатся или перейдут в дружеские.Они переходят в спокойствие и скуку.Длятся они, пока один из пары не находит более сильного влияния с другим потенциальным партнером.Удачи вам в выборе.
очень долго будет ничего получатся… Но, брак возможен… И это будет спонтанное, неожиданное решение… В таком случае, данные люди будут жить в браке как хорошие, добрые друзья… Таков будет формат отношений.
Добрый вечер!
Отношения будут. Вопрос, что Вы хотите от них. Возможны отношения очень долгие и прочные при условии, что мужчина будет сохранять определенную дистанцию. Мне он идет обремененный семейными узами. С Олесей будет постоянная страсть, отличная совместимость в плане энергетик, прекрасная близость (тел больше, чем душ). Вы вдохновляете друг друга.
Всех благ!

Добрый вечер. Евгений не свободен в своем выборе, поэтому отношения маловероятны. Максимум краткосрочный роман, и то, Евгений будет очень долго сомневаться, прежде чем ответит.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Женя не свободен, есть у него женщина другая помимо вас. Многое что не говорит, скрывает, при этом чем-то вы его обидели, что-то ему не понравилось что вы сделали.
Вижу у вас большое желание отношений с ним, много инициативы от вас, вы всё думаете, как его отдалить от семьи.
До конца года будете ждать от него общения, встреч, сообщений, но он будет порой недоступен и отвечать холодно.
На перспективу — вместе вы не будете, идёт сильное разочарование с вашей стороны.
Здравствуйте!

 Отношения будут напоминать процесс ожидания. Чувства к Олесе- симпатия, желание общения с ней, но много нерешенных вопросов и обязательств, что показывают Евгения, не свободным в своих действиях.Отношения могут быть длительного характера, от мужчины идет помощь и забота.

Всего доброго!
У Евгения есть желание встреч, общения, могут быть длительные отношения, но в том же формате встреч, т.е. не брак.  Олеся раздумывает, на самом деле в омут с головой не кидается, старается все взвешенно решить. Любовь возможна только тайная между вами, открытых отношений можно не ждать, карта обмана есть в отношениях, на будущее чувство покинутости и безнадежности, вероятнее всего отношения просто сойдут на нет.

Eva

Здравствуйте.
Только формат — покровитель, любовница.
Милые дружеские отношения и интимный.
На будущее показан разрыв связи и прекращение общения.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Отношения могут быть близкими, но не длительными. На Олесе есть негатив, который ей мешает в жизни. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив. Удачи вам!