парень с работы сказал, что не встречается с коллегами-девушками. по работе мы почти не пересекаемся. на последнем корпоративе мы при всех целовались, обнимались, почему он боится со мной встречаться? - вопрос №1579046

Лучший ответ по мнению автора

Он сказал Вам почему. А на последнем корпоративе, это было видимо под воздействием алкоголя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня, скорее всего, парень просто нашёл благовидный предлог, чтобы не продолжать с Вами отношений. Так, к сожалению, бывает. И это всего лишь про его страх Вам честно в этом признаться.