Добрый вечер!!!!Моя дочь отказалась от грудного вскармливания и я ее перевела на смесь... Но переодически ее рвет , но и иногда от другой .пищи тоже..Почему так ???Дочери семь месяцев - вопрос №1579229

Ответы

Возможные причины: спазм выходного отдела желудка, дисбактериоз. кишечная инфекция, хирургическая патология кишечника. Покажите ребенка педиатру.