Дата рождения: 1966-02-10 Вопрос:болею почти месяц.хдет ли меня выздоровление - вопрос №1579322

5 ответов

Ответы

да вы выздоровеете. я помолюсь за вас.
Здравствуйте! Да, Вы выздоровеете.

Но у Вас маловато энергии, поэтому постарайтесь к здоровью отнестись максимально внимательно — раз и настраивайтесь на успех — два, так Вы поможете своему организму.
Впредь нужно менять образ жизни на более здоровый, во избежание рецидивов...

Удачи Вам!
Здравствуйте Наталья. Вы в течении двух месяцев должны пойти на поправку. Если будет желание, пишите, дам вам некоторые советы. Да храни вас Бог!
Вы не рассчитали свой потенциал, что то взвалили на себя больше чем смог потянуть ваш организм, плюс еще у Вас любовь какая то тяжелая выпадает, на итог ничего плохого не падает, вы выздоровите, но у вас как говорится Все болезни от нервов.
Да, выздоровеете, если будете на лучшее настраиваться.