Досудебная претензия - вопрос №158256

Здравствуйте! Прошу Вас посоветовать, как направить досудебную претензию, если оппонент не желает получать её почтой. Заранее благодарен, Олег.

Ответы

Здравствуте Олег, если Вам известен адрес проживания, как я понял Ответчика, Вы можете привлечь к участию в процедуре вручения сотрудников ЖЭКа (Управляющей компании), а так же соседей получателя с официальным обращение к получателю Претензии на её получение, а в случае отказа составляется Акт за подписью соседей и представителей ЖЭКа фиксирующей отказ получателя Претензии от её получения, простите за тавтологию. Успехов.

Здравствуйте.Олег вам нужно пойти на почту и направить письмо заказное с уведомлением и описью вложенного в конверт. После месяца и получения ответа вы можете обращаться в суд.