Во время ссоры муж поднял на меня руку.Мы с дочкой ушли к моим родителям.Муж извинений не просит, первый не пишет, отвечает на вопрос почему-не знаю.И тут я узнаю, что беременна,что же делать? - вопрос №1582879

1 ответ

Ответы

к мужу который ведет себя так с вами возвращаться не стоит потому что там  где один удар и такое отношение там будет еще и еще. за вас он определенно не держится и не дорожит. что касается ребенка то здесь все довольно просто. если вы сможете его обеспечить при условии алиментов от мужа то стоит родить но если вы сомневаетесь или думаете что не справитесь то лучше сделать аборт потому что в конце концов у вас есть дочь которая тоже нуждается во внимании и заботе.