хочу приворожить девушку это возможно и вообще сколько времени займет и безопасно ли это??? - вопрос №1582907

Ответы

Здравствуйте.

Любой обряд несет последствия. У каждого сроки выполнения и результата разные. Поинтересуйтесь у эксперта, который вас заинтересовал в личном чате.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.