Приморский край

Здравствуйте!у меня такой вопрос. В данный момент работаю у ИП. Беременна. Ухожу в декрет с 15 сентября. Начальник не желает выплачивать мне выплаты.говорит пиши заявление по собственному желанию. И - вопрос №1583115

еще говорит что те же самые копейки я буду получать по социаолке т.к. мы у него оформлены по минималке с зп 7000. Подскажите как быть, куда обратиться, сколько по времени займет все это дело в рассмотрении, и что писать.

Ответы

Здравствуйте Марина! Ни в коем случае не пишите заявления по собственному желанию! Сейчас что либо предпринимать бесмысленно до тех пор пока вы не ушли в декрет.И будет ваш начальник платить по полной, никуда он не денется