Ярославская область

Бывший муж единственный владелец квартиры,с ним прописаны с 2003г двое наших общих детей,дочь 18 лет и сын 15 лет.Собственного жилья у детей нет.Дети... - вопрос №1583321

по факту проживают со мной в другом городе в моей собственной квартире и к отцу приезжают каждые каникулы.Сейчас бывший муж хочет продать квартиру и требует выписать детей ко мне.Моя квартира меньше и хуже чем его по всем жилищным условиям(43 кв м хрущевка).Я отказываюсь.Может ли он без моего согласия и без согласия детей их выписать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Бывший муж не сможет выписать своих детей без вашего согласия даже в судебном порядке.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!