как быть?? - вопрос №158548

я встречаюсь с парнем уже больше года мы ругаемся ну раз в неделю это точно.я знаю что он меня любит и я его тоже есть планы на будующее, но у него такой сложный характер.он получает удовольствие как мне кажеться от того что доводит меня.как он говорит что он этим проверяет меня люблю я его или нет, а мне это уженадоело я устала от этого.как быть? как ему дать понять что не надо так делать?(я напрямую ему это уже говорила)

Ответы

Мир закономерен Виктория! Тиран ищет жертву. Жертва притягивает тирана. Обидчик ищет того, кто обижается. Обижающийся притягивает обидчика. До тех пор, пока вы будете обижаться, он будет вас мучить. Потом вы превратитесь либо в истеричку, либо в жертву, либо возненавидите его. Все 3 варианта проигрышные. Вам следует срочно обучиться способности гасить нападки и попытки «довести». Гибкость, юмор, текучесть — это то что вам необходимо срочно развить. Тогда ваш парень начнёт вас уважать и у него пропадёт желание вас доводить и появится желание носить на руках. Пожелаете обсудить подробности — заходите в чат. Желаю удачи!