добрый день, после солнечного ожога образовался отек с начала на лбу потом спустится на левый глаз , уже сутки под глазом большой отек. принимаю...депантол, алоэ и супрастин. - вопрос №1587025

Как можно ускорить процесс спадения отека?(надо очень срочно).Спасибо
1 ответ

Ответы

Марина, если недалеко от вас имеется станция скорой помощи, зайдите, упросите фельдшеров сделать вам внутримышечно преднизолон или дексаметазон. Если есть показания и они согласятся, величина отека быстро уменьшится. Но не вздумайте чего то требовать, они не обязаны это делать, и отправят вас на прием в поликлинику.