Республика Башкортостан

Добрый день! умер брат, в сбербанке вроде бы остались деньги, точно не знаем, обратившись с сбербанк сказали, что этот вопрос можно решить через... - вопрос №1587739

юриста, значит надо заплатить юристу чтобы узнать были ли деньги на счете брата? и сколько это стоит?

Ответы

Здравствуйте Оксана! Конечно же это можно узнать! Стоить это будет приблизительно 2000р (возможно другие юристы берут больше или меньше)