о твет на Ваш в опрос " ✔❋ Станислава ❋✔ Прочитать 3 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа. Выбрать » Мои консультации Мои сообщения Моя... - вопрос №1587753

почта Мои вопросы Мои эксперты алименты банк брак будущее вики гадание договор дом жизнь компенсации личная жизнь любовь магия математика муж одиночество отношения помогите прикус птица работа ребенок секс семья сны сон сотрудничество страх стресс чувства Следите за нами: Мои консультации # Мои вопросы Есть вопрос? Задай! Получить ответ 1 Здавствуйте. Сдала гормоны на 3 день м.ц. Лг-5,00, ФСГ-10,40, PRL-13,90, Э2-32,1, Pg-0,53, Ts-1.22. 17-ОН-Pg-0.80. DHEA-S-6.24. SHBG-58.1. кортизол-16,02, FNs 2,1. Расшифруйте пожалуйста результаты?

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Ваши гормоны в норме. Прогестерон (Pg) необходимо было проверять во второй фазе цикла, то есть за неделю до менструации, примерно на 21-23 день цикла.